Wrestling 2011г.

Wrestling 2011г.

холст,масло,80х100см.

Wrestling 2011г. холст, масло,80х100см.

(Ре́слинг, Ре́стлинг (англ. Wrestling), — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. — Википедия)

Барак Обама и Владимир Путин в показательной борьбе:) У Путина два члена, как символ гиперпотенции, символ серого кардинала. За Путиным фаллические древнеславянские изваяния богов, как символ национальных корней и духовности нации. Берёзы, газовый баллон и канистра с бензином, как символ природных ресурсов. На самом герое: медвежья шкура, для обряда изгнания злых духов, красная кнопка и два лисьих хвоста.

За Бараком Обамой цветущее колбасное дерево (Kigelia africana). В Африке и на юге северной Америки, аборигены спасаются от жажды, т.к. в колбасах находится вода. Это запас пресной воды, которым подкреплён доллар.

За спиной у Барака находится памятник «Слеза скорби» Зураба Церетели. В щели виднеется статуя Свободы – символ и гордость США. У барака вместо яичек висят колокольчики. Те самые, которые изображены на новых долларах.

Это не простые колокольчики. Этот колокол был отлит в Лондоне в 1752 году, Колокол свободы звонил, когда Континентальный конгресс принял Декларацию независимости, и стал символом свободы Соединенных Штатов. В искусстве колокол символ звона.

Мошонка и яички с древних времён считаются символом денег. Когда разделывали быка, то из его мошонки делали мешочек, в котором хранили деньги и носили на поясе. Отсюда и бык считается символом денег и «Золотым тельцом».

Член Обамы подпирает большая пачка долларов.

Драконы символизируют китайцев разных мастей.